Ручка шар. автомат. 0,7мм, синий, тонир. корп. "X-Beam XB 107" BP0107-BL-03 Penac
  • Единицы измерения шт
  • Код 00-00108919
  • Торговая марка Penac
  • Упаковка 1уп * 12шт
  • Артикул BP0107-BL-03
  • Доступное количество 12
Многоразовая: Да
Толщина линии: 0,5мм
Доп. описание: Идеальна для ежедневного письма: легкий, хорошо сбалансированный корпус, супермягкие чернила, корпус из высококачественного пластика не подвержен царапинам, удлиненная нескользящая прорезиненная область обхвата, практичный клип. Ручка пишет чисто и аккуратно с самого начала, чернила быстро впитываются в бумагу, предотвращая размазывание. Цвет корпуса соответствует цвету чернил. Диаметр шарика 0,7 мм. Сменный стержень.
Шт. в упаковке: 12
Механизм: Кнопочный
Цвет чернил: Синий
Торговая марка: Penac
Вид ручки шариковой: Автоматическая
  • Единицы измерения шт
  • Код 00-00108919
  • Упаковка 1уп * 12шт
  • Артикул (сайт) BP0107-BL-03
  • Вид ручки шариковой (Ручки шариковые) Автоматическая
  • г. Красноярск, ул. Киренского, д. 89 В наличии: 0 шт.
  • г. Красноярск, ул. Пограничников, 91, стр. 1 В наличии: 12 шт.